Громкая музыка в арендованном доме на даче - как решить проблему?

• г. Самара

Сосед по даче построил дом и сдает его посуточно, каждый день громкая музыка! Участковый говорит все законно, т.к. в 23.00 музыка прекращается, или делается тише, но её всё равно слышно. Как избавиться от музыки?

Ответы на вопрос (1):

Никак не избавиться вам.

Спросить
Пожаловаться

Сосед в СНТ сдает свой дом посуточно для вечеринок, пьянки, гулянки, разврат, громкая музыка всю ночь, приезжающие пользователи свои а/м ставят затрудняя общий проезд сада. Территория СНТ относится к категории некоммерческого товарищества! Собственник зем. участка не имеет права использовать свой участок в коммерческих целях! ЭТО ТАК? Он устроил типа гостиницу на час, на сутки на территории СНТ. Как его Вразумить? По каким нормам законодательства РФ добиться сегодня прекратить эти его действия?

Соседи по СНТ, даче 5 лет сдают в аренду посуточно 2 этажный коттедж для проведения свадеб, дней рождения, просто пьянок. И днем и ночью пьяные крики, мат, громкая музыка. С июня 2019 года по настоящее время вызываем полицию, пишем заявления, ничего не меняется. К кому нам обратиться, чтобы запретить сдачу коттеджа. В аренду.

Различаются ли правила общежития в квартире и на даче? Соседи по даче заставляют нас выключать музыку после 23 часов даже в субботу.

Соседи по даче на землях лесхоза построил фундаментальное здание барбекю и каждые выходные устраивают гулянки, днем музыка свыше 40 дц., подскажите, что делать?

выключил музыку говорят вызовим полицию что погут сделать полиция мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение