Отменен приговор - возможно ли освобождение мужа под подписку о не выезде?

• г. Москва

Муж сидит в Сизо уже 2 года после приговора подали аппиляцию в выше стоящий суд! 15.06.2016 Московский Городской Суд отменил приговор и отправил его обратно в районный суд возможно ли такое что мужа выпустят под подписку о не выезде до вынесения нового приговора?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть, предельные сроки истекли.

Смотря по какой статье сидит. Просите на домашний арест заменить.