Вопрос о возможности альтернативного приговора после нарушения подписки о не выезде

• г. Москва

Приговор по делу 158. ч 2 - подписка о не выезде. Подписка была нарушена, (ранее был осужденным (.Находиться в сизо. Возможен ли вариант приговора без заключения под стражу после суда?

Ответы на вопрос (3):

Очень мало шансов. Все зависит от работы адвоката.

Возможен. Вопрос решаться будет не легко.

Вероятность не большая.

Да, возможен. Есть много тонкостей по вашему вопросу ,но по ч 2 ст 158 при условии погашенной судимости прежней или смотря по какой статье и возмещения ущерба или снижена значительность, возможно сейчас наказание без лишения свободы. В практике было у меня такое дело, рецидив по краже и повторно наказание условно назначили.