Цокольный этаж имеет статус административного, в 10-ти этажном жилом доме. Можно ли разместить комнаты отдыха для студентов?

• г. Горно-Алтайск

Цокольный этаж имеет статус административного, в 10-ти этажном жилом доме. Можно ли разместить комнаты отдыха для студентов?

Ответы на вопрос (1):

Для проживания нельзя, а просто для непродолжительного отдыха можно.