Разъехаться с соедями не удалось, что можно сделать для улучшения жилищных условий.

• г. Санкт-Петербург

Имеем однокомнатную квартиру в Петродворце и комнату в комунальной квартире в Центральном районе. Разъехаться с соедями не удалось, что можно сделать для улучшения жилищных условий. Комната в комуналке из 3-х комнат, на две семьи находится в доме на 6-ть квартир, дом 2 этажа с цокольным этажём, Возле возводимого Парадного квартала.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению единственный реальный выход из создавшейся ситуации-это взять в свои руки свое улучшение жилплощади. Вам следует продать все, что имеете и приобрести то, что хотите...Государство Вам не поможет.Соседей заставить Вы тоже не в праве отчуждать свою собственность.