СОСУТ касаемо прачку в противотуберкулезном диспансере, как добиться 3.2?

• г. Ханты-Мансийск

СОУТ касаемо прачку в противотуберкулезном диспансере, как добиться 3.2?

Проведен СОУТ для уборщиц, выставлен 3.1, Работаем противотуберкулезном диспансере, моют палаты, где лежать пациенты с бактериовыделением.

Вот лежу я себе в больничке. Нет до меня ни кому дела. А Больничка не простая противотуберкулёзный диспансер, 2 группа инвалидности по сей болезни... Лежу в Геленджитском противотуберкулёзном диспансере сам с Курганской области, каких льгот и субсидий могу здесь добиться реально.

Медсестра в пртивотуберкулёзном диспансер говорит про меня очень плохие вещи. Я хотела бы что бы её уволили. Куда мне нужно написать жалобу? Я лечилась в этом диспансере.

Работаю в противотуберкулезном диспансере анестезиологом-реаниматологом, согласно СОУТ класс 3.3. Дополнительный отпуск был 21 день, стал 14 дней. В графе отчета СОУТ положена ли льготная пенсия: было-да, стало-нет. Законно ли это.

С 1993 по 2000 г работала палатой медсестрой в противотуберкулезом диспансере. В 2000 г уволилась по уходу за ребёнком. В 2002 работала в ООО медценре медицинской сестрой. В 2005 г уволилась медцентра. В 2005 устроена в психиатрический диспансер. В 2007 г водилась из психиатрического диспансера. В 2007 опять устроилась в противотуберкулезный диспансер палатой сестрой по настоящее время там работаю. Была в пенсионом фонде. Там ответили что раньше 50 лет на пенсию не выйдут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на стационарном лечении в противотуберкулёзном диспансере Могу я требовать от администрации диспансера, что бы мне пригласили адвоката по социальным и другим насущным вопросам. Внесу ясность у меня открытая форма туберкулёза, т. к.

Моя девушка находится в противотуберкулёзном диспансере закрытого типа в станице новомышастовской краснодарского края и у неё начались осложнения после врачебной халатности, как ей перевестись в другой туберкулёзный диспансер? Сегодня отправляли обращение в минздрав но ни какой реакции не последовало.

Моно ли получить слуебную квартиру. Я работаю медсестрой противотуберкулезном динспансерею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение