Как перевести девушку из противотуберкулёзного диспансера после осложнений и врачебной халатности?

• г. Краснодар

Моя девушка находится в противотуберкулёзном диспансере закрытого типа в станице новомышастовской краснодарского края и у неё начались осложнения после врачебной халатности, как ей перевестись в другой туберкулёзный диспансер? Сегодня отправляли обращение в минздрав но ни какой реакции не последовало.

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете, что сегодня должны дать ответ на ваше заявление? Ответ должны дать в течении месяца. Именно такой срок рассмотрения обращений граждан по закону.