Родители в разводе мать не дает отцу дочь домой чтобы пообщаться, Он имеет 3-комнатную квартиру.

• г. Челябинск

Родители в разводе мать не дает отцу дочь домой чтобы пообщаться, Он меет 3-комнатную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отец имеет такие же права, как и мать (при условии, что он надлежащим образом исполняет свои родительские обязанности), поэтому этот вопрос может быть решен в судебном порядке.

Отец, может в судебном порядке, установить порядок общения с ребёнком, исполнение которого будет обязательно для матери.