Какие доплаты могу получить, будучи разведенной мамой двоих детей в Чувашской Республике?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста я мама двоих детей. Мой муж умер и я на детей получаю по потери кормильца! Но я сама сейчас замужем. Но нахожусь в разводе! Скажите я сейчас разведусь мне будут доплаты с пенсионного фонда на меня? Детям 3 годика и 6 лет! Я нахожусь в Чувашской Республике!

Ответы на вопрос (4):

нет не будет

Здравствуйте!

НЕТ, на ВАС не будет

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет.

Нет таких оснований в ПФР