Есть номер протокола о нарушении ПДД, известна дата составления. Где можно узнать, за что именно выписан штраф?

• г. Нижний Новгород

Есть номер протокола о нарушении ПДД, известна дата составления. Где можно узнать, за что именно выписан штраф?

Ответы на вопрос (3):

в ГИБДД нужно узнавать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД по месту совершения адм-ого правонарушения. Вы должны получить постановление

Спросить
Пожаловаться

Вы можете узнать через госуслуги или обратиться в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Выписали протокол с серией ВВ штраф за нарушения ПДД, как узнать за что именно выписан этот штраф?

Законно ли составление протокола о нарушении ПДД на основании видеозаписи неизвестных лиц? Причем составление протокола происходит через несколько дней после нарушения. Происходит это так. Звонит телефон и приятный голос сообщает, что ВЫ день или два назад совершили нарушение ПДД и просят Вас зайти в отдел ГИБДД для составления протокола.

Добрый день. Меня интересует механизм назначения штрафа за нарушение ПДД в Крыму иностранным гражданином (украина). Был выписан протокол об АПН. и зафиксироване нарушение на видеокамеру. В протоколе отражена дата и место рассмотрения админнарушения. Если этот гражданин в назначенное время уже не будет находиться на территории России, как ему заплатить этот штраф? И как узнать какой размер штрафа будет назначен?

На госуслугах пришло смс штраф за нарушение пдд, адрес составления протокола указан там, шде меня не было в этот день. Как узнать за что конкретно меня оштрафовали? И где взять доказательства нарушения?

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

Проверил, есть ли штрафы, на сайте ГИБДД. Есть на 1500 руб. Однако нет даты нарушения и, соответственно, описания места нарушения ПДД и самого наоушения. Безымянный штраф оплачивать не хочу. ПДД нарушаю редко. Где можно узнать, за что штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь работала волонтерам в партии Справедливая России и проводили беседы и знакомили с организацией партии с жильцами города. В связи с этим на нее было составлен протокол об Административном нарушении и пришла повестка в суд, но суд не состоялся так как судья обратился к следователю о неверном составлении протокола (отсутствие даты и место проведения в протоколе не указано). Копия протокола у нее есть на руках. Вчера нам на домашний адрес пришло определение о внесения изменений в административный протокол составленный в отношении моего ребенка (19 лет). Где определил внести изменения в протокол за совершении административного правонарушения предусмотренного ч. 2 чт. 20.2 КоАП РФ, а именно внести изменения в части даты и места составления протокола, а именно дата составления протокола и место оставления. Подскажите пожалуйста 1. Нет ли нарушения со стороны следователя об самостоятельном внесения изменения протокола? Как можно подать жалобу на определения об административном нарушении. И как дальше нам действовать.

Проконсультируйтесь пожалуйата, при составлении протокола о нарушении ПДД может ли второй сотрудник экипажа ДПС быть свидетелем вписанным в протокол, и сколько свидетелей должно быть в протоколе? И второй вопрос. Если в протоколе указан неправильный адрес места совершения нарушения ПДД, действителен ли данный протокол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение