Есть номер протокола о нарушении ПДД, известна дата составления. Где можно узнать, за что именно выписан штраф?

• г. Нижний Новгород

Есть номер протокола о нарушении ПДД, известна дата составления. Где можно узнать, за что именно выписан штраф?

Ответы на вопрос (3):

в ГИБДД нужно узнавать.

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД по месту совершения адм-ого правонарушения. Вы должны получить постановление

Вы можете узнать через госуслуги или обратиться в ГИБДД