«Кто должен платить за вывоз мусора, если не прописан в доме, но выкидывает мусор?»

• г. Астрахань

У нас в поселке во дворе стоят 2 дома на одном участке, 1 человеку принадлежит 1/2 доли одного и другого дома, и тоже самое у второго человека, в первом доме прописано 3 человека а во втором доме не прописан никто, в том доме они платят за вывоз мусора а мы нет так как не прописаны но мусор выкиджываем, так вот в том доме тетя нажаловалась компании которая вывозит мусор и они отказались нам его вывозить, ВОПРОС-если мы не прописаны, но мусор выкидываем должны ли мы за него платить? Или если лица не прописаны не нужно платить даже если ты его выкидываешь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если услугой не пользуетесь, платить не нужно.