Требования регистрирующих органов при регистрации юридических лиц - практика и необходимость предъявления дополнительных документов.

• г. Москва

Согласно Федеральному закону "О регистрации юридических лиц" регистрирующий орган не вправе требовать предъявления других документов, кроме документов, устрановленных этим законом, а как обстоит дело на практике? Нужна ли справка об оплате уставного капитала, документы, подтверждающие предоставления юр.адреса или другие документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Все Вами перечисленные документы нужно предоставлять

С уважением,