Москва. Просрочка по кредиту. Мать одиночка. Есть ли отсрочка либо льгота по уплате кредита?

• г. Москва

Москва. Просрочка по кредиту. Мать одиночка. Есть ли отсрочка либо льгота по уплате кредита?

Ответы на вопрос (4):

узнавайте в банке.

льгот нет, банк это не благотворительная организация, умели брать - умейте и отдавать.

Можете обратиться за предоставлением кредитных каникул

Здравствуйте. Льгот для матерей-одиночек, при уплате кредита, нет. Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке, отсрочке долга.

Ольга, обращайтесь в банк с просьбой о реструктуризации или предоставлении каникул, если откажут - готовьтесь к суду и больше ничего не платите. Обращайтесь за консультацией к юристам. Удачи!