Мошенничество - является ли возможной отсрочка по кредиту и не начисление процентов для потерпевших

• г. Екатеринбург

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничество. Я признана потерпевшей. Возможна ли отсрочка по кредиту и не начисление процентов по просрочки уплаты ежемесячного кредита.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Валентина.

Скорее всего, вам надо обратиться в банк, в котором взят кредит.

Но думаю, что вряд ли.

Здравствуйте! Вам нужно решать этот вопрос непосредственно в банке, может они пойдут на встречу. Однако то, что вас признали потерпевшей не освобождает вас от выплаты кредита.