Противозаконное перекрытие машины и несправедливое распределение парковочных мест - рассказ свидетеля

• г. Нижний Новгород

Поставила машину у ворот школы, никому не мешала, где есть много место для парковки, рядом прилегает центральная дорога. Меня перекрыла директор школы, причем закрыла мою машину и встала на пешеходном переходе и в грубой форме сказала что это ее место и место для сотрудников а я около дома должна парковаться, так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно.

сделали бы фото ее авто на переходе и отправили в ГИБДД)

Если правилами не запрещено, то моно парковаться.