Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать для снижения срока по ст.228

• г. Тверь

Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать для снижения срока по ст.228

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду УДО,то осужденный должен обратиться с заявлением в администрацию колонии,которая подготовит все документы

С "воли" потребуются гарантийные письма о его регистрации по месту жительства и трудоустройстве