Можно ли сдать купленный телефон, если он исправен, просто не подходит?

• г. Пермь

Купили телефон, но при пользовании им поняли, что он нас не устраивает. Можно ли сдать его обратно в магазин. Телефон исправен.

Ответы на вопрос (3):

нет, телефоны возврату и обмену не подлежат.

Здравствуйте! Нет, это технически-сложный товар, не подлежащий обмену или возврату

Вам следует в магазин обратиться. Магазин может пойти навстречу. Кроме того, из вопроса не понятно: смартфон или просто телефон вы купили.