Предъявляя коллекторам обвинение в вымогательстве, какие документы прилагаются в обязательном порядке.

• г. Новоалександровск

Предъявляя коллекторам обвинение в вымагательстве, какие документы прилагаются в обязательном порядке.

Ответы на вопрос (5):

само заявление, видео-аудио файлы угроз и вымогательства, если есть письменные свидетельские показания (кто-то может слышал это всё) и всё что считаете относится к делу

А если нет записей разговоров, только распечатки звонков на городской и сотовый телефоны?

этого достаточно будет

тогда придется доказывать что были именно угрозы и вымогательства. Звонок коллектора, сам по себе, еще не означает вымогательство

Нужны доказательства, что угрозы действительно были.