Каким образом обжаловать постановление мирового суда?

• г. Нижний Новгород

Можно ли обжаловать постановление мирового суда после вступления его в законную силу.

Ответы на вопрос (3):

Можете при этом Вам необходимо подать заявление на восстановление срока.

Для начала надо восстановить сроки

Здравствуйте. Если срок пропущен необходимо судебное решение о его восстановлении или продлении (при наличии достаточных и уважительных причин). Подавайте заявление о восстановлении пропущенного срока и обжалуйте.