Можно ли обжаловать постановление судебного пристава исполнителя после вступления его в законную силу?

• г. Армавир

Можно ли обжаловать постановление судебного пристава исполнителя после вступления его в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно можно

порядок обжалования регламентирован п. 4 ст. 14 "Об исполнительном производстве" Постановление судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов подлежит исполнению в срок, указанный в постановлении, и может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде.