Порча товара в продуктовом магазине - кто несет ответственность и моя роль в этом

• г. Улан-Удэ

Я работаю в продуктовом магазине, уходя с работы работали все холодильники пришла утром холод. Камеры не морозят товар мясо курицы, потроха испорчены, выяснили причину сгорел удлинитель куда были включены камеры. Кого признают виновным в порче товара и есть ли в этом моя вина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, работа удлинителя от Вас никак не зависела, Вашей вины нет.