Могут ли завести уголовное дело на воинскую часть если на территории части произошла кража.

• г. Пермь

Могут ли завести уголовное дело на воинскую часть если на территории части произошла кража.

Ответы на вопрос (3):

На часть уголовное дело возбудить нельзя, можно только на неизвестных лиц, которые находясь на территории части похитили

Уголовное дело в отношении части возбудить нельзя т.к субъектом должен быть человек

Здравствуйте!

Дело будет возбуждено по ФАКТУ кражи

УДАЧИ ВАМ