Вопросы компенсации и субсидии на оплату ЖКУ для многодетной семьи с долей в квартире

• г. Нижний Новгород

Мы являемся многодетной семьей, с тремя малолетними детьми. У меня в собственности 1/4 трехкомнатной квартиры (примерно 60 кв м) в которой мы проживаем всей семьей, прописаны в ней я и двое детей, бабушка (квартиросъемщик), дедушка, моя мама. Муж и старший ребенок прописаны в другом месте, у мужа в собственности ничего нет. Будет ли у нас компенсация и субсидия на оплату жку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае, если совокупный доход ниже прожиточного минимума, положена субсидия. Уточните подробнее в соцзащите.