Правомерны ли действия агентства Финколлект при грозящем приходе приставов из-за невозможности погасить микрозайм в МФО Быстроденьги?

• г. Нижний Новгород

Брала микрозайм в МФО "Быстроденьги".Иза финансовых трйдностей не могу погасить займ полностью. Один платеж бал мной сделан. Из агенства "Финколлект" звонят и грозят приходом приставов. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правомерны, пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Приставы могут придти только после вступления решения суда в силу..Не бойтесь угроз коллекторов.

Здравствуйте!

Приставы приходят только после решения суда. так что не переживайте.