Как заключить контракт военнослужащему после присвоения выше стоящего звания?

• г. Зеленогорский

Сложилась такая ситуация. Я военнослужащий в звании капитана и мне 42 года. Весной этого года мне продлили контракт до достижения предельного возраста то есть до 45 лет. Но затем мне присвоили звание майора, а это уже звание старшего офицера и следовательно пребывание максимальный возраст пребывания на военной службе уже 50 лет. Собственно вопрос. Как правильно мне заключить контракт до достижения предельного возраста или на конкретный срок?

Ответы на вопрос (1):

До достижения предельного возраста и служите...Пенсия будет больше...