Является ли временная регистрация основанием для выплаты районного коэффициента?

• г. Северск

Является ли временная регистрация основанием для выплаты районного коэффициента?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Основанием для выплаты РК и северных надбавок служит не регистрация по месту жительства, а место вашей работы. Если предприятие находится на территории РКС или приравненной - тогда выплачивают, и не важно где вы зарегистрированы.