Влияет ли регистрация по месту пребывания на выплату районного коэффициента военной пенсии в Кемеровской области?

• г. Новокузнецк

Является ли наличие регистрации по месту пребывания в Ленинградской области основанием для прекращения выплаты районного коэффициента 1,3 к военной пенсии по месту постоянного жительства в Кемеровской области?

Ответы на вопрос (1):

Да, может являться таковой.