Обязанность забрать посылку с почты - возможные последствия и ответственность

• г. Санкт-Петербург

Мне прислали такое сообщение за то, что не забираю поссылку с почты за которую должнв заплатить: Необходимо забрать заказ 63097398198623 с почты до 23.06.2016. Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы. Это правда? Чем это грозит?

Посылку не хочу забирать потому что узнала что подделка.

Ответы на вопрос (2):

Напишите на почте отказ от получения и пусть отправят обратно отправителю

ничего не грозит.