Необходимо забрать заказ на почте до 14.07.2016 для избежания юридических проблем

• г. Москва

Мне пришла посылка на почту, но к сожалению забрать еёсейчас нет возможности, но мне пришло письмо Необходимо забрать заказ 63008987247875 с почты до 14.07.2016. Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы) это так или нет? Это не магазин, а какие то бонусы я потратила и ещёдолжна заплатить 3090

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивайте, посылку вернут отправителю.