Вероятность пропуска и потенциальной депортации при повторной попытке получить убежище

• г. Черкесск

У меня такая ситуация, в декабре прошлого года подавала на временное убежище, в марте пришёл отказ, я съездила на границу, взяла миграционную карту, через 3 месяца, тоесть в начале июня снова съездила.. какова вероятность того, что если я в следующий раз победу, меня пропусьят, и могут ли депортировать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут не пустить, если выезжали не на 90 суток, а делали "выезд-въезд" одним днем

Так 2 раза пропускали..это нам лучше на 90 дней выехать?

---Здравствуйте, из вопроса не видно оснований для запрета на въезд. если только на штраф. Всего хорошего.

Ну так закон ведь есть 90/180?и потом если мы обратимся в УФМС за РВП или Патентом на работу нам откажут из-за нарушения пребывания?

Да,Вам нужно выехать на 90 дней