Что делать если соседская собака лает воет сутками второй год подряд.

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если соседская собака лает воет сутками второй год подряд.

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление в полицию и администрацию на нарушение тишины в ночное время суток. За нарушение тишины положен штраф в размере 500-1000 рублей

Здравствуйте. Жалуйтесь участковому, Администрацию.

с соседями поговорить что надо содержать собаку так чтобы она не лаяла сутками. напишите заявление в полицию о нарушении правил содержания собак.