Соседская собака мешает нормальной жизни - как регулировать содержание собак в частном секторе

• г. Воронеж

Какие есть правила о содержании собак в частном секторе. Соседская собака привязана к дереву возле нашего окна. Собака лает и днем и ночью, Как можно повлиять на соседей, чтобы убрали собаку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, данных правил, не существует в принципе.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли закон о содержании собак в частном секторе в ночное время. Соседская собака ночами лает постоянно. Как повлиять на соседей.

Наши окна спалини выходят к ним в огород. Постоянно лает и днём и ночью. На просьбу на ночь собаку убирать подальше хозяйка собаки ответила, что бы я купила бируши, что на своей территории, что хочу, то и делаю. Как нам быть?

У соседей бойцовая собака, выходит за территорию двора ночью, грызёт чужих собак, неоднократно нападала на нашу собаку. Просили владельцев закрывать пса, спустя несколько дней их пёс погрыз бродячую собачку за территорией их двора, муж разнимал этих собак, есть свидетель который видел нападение. Пострадавшая собака пришла к нашему дому, мы взялись ее лечить в ветклинике. Как можно повлиять на хозяина агрессивной собаки? И возможно ли добиться возмещения материальных средств за лечение пострадавшей собаки, медицинское заключение имеется. К моменту нападения, собака была бродячей, так как лечим ее решили оставить себе.

Скажите пожалуста куда можно обратиться если соседская собака постоянно лает, и днем и ночью. Есть ли какие нибудь методы чтобы обязать соседей воспитать собаку. Заранее спасибо.

Мы проживаем в частном секторе, у наших соседей дом не огорожен забором, свою собаку привязали вблизи нашего забора, детская комната вблизи привязанной собаки. Т.к. участок без забора, соседкая собака лает на все проезжающие машины, людей и т.д. своим лаем она не дает спать моему ребенку. Что делать? По хорошему соседи отказываются решать вопрос. Изначально их собака была привязана на их же огороде, и нас все устраивало, лая слышно так не было. Сейчас они решили сменить место содержания собаки, и теперь это просто ад для нас.

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы проживаем в деревне, республика Татарстан. У нас есть собака породы Хаски. По своей природе ори не лают а только воют. Моя собака часто воет, но только днем, ночью спит. Соседи сегодня вызвали участкового с жалобой на лай собаки. Участковый требует убрать собаку. Что нам делать, если ли какой рибудь закон о стдержании собак в деревне.

Какие есть правила о содержании собак в многоквартирном доме. В квартире соседей содержится две собаки. Собаки лаят и днем и ночью, Как можно повлиять на соседей, чтобы убрали собак? Жалобы поступали неоднократно и на протяжении нескольких лет. Результат нулевой. А сейчас и вовсе участковый заявил о том, что данный вопрос не входит в его обязанности. Что делать? Чьи же это тогда обязанности? И как с этим бороться? Спасибо!

Частный сектор, у соседей постоянно лает собака, собака находится в вольере. Как можно повлиять на соседей, чтоб они избавились от собаки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение