Что нужно знать перед покупкой подержанного автомобиля Chevrolet Lanos 2009 года на Avito?

• г. Москва

Хотим приобрести подержанный автомобиль. На что обратить внимание при покупке этого автомобиля https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_lanos_2009_798394417

Ответы на вопрос (1):

обязательно сверьте не состоит ли автомобиль в залоге в банке или под арестом у приставов. также сверьте чтобы ПТС был не дубликат а первое издание. остальное - техническое состояние - не юридический вопрос