Временное проживание - без права на жилплощадь и необходимые документы

• г. Москва

Временное проживание и временная регистрация это разные вещи? Возможно ли временное проживание без права на жилплощадь и какие ли для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация - ограничена сроком . Право на жилплощадь возникает только на этот срок.