Необходимые документы для временной регистрации ребенка в Ивантеевке для поступления в детский сад - список и условия.

• г. Пушкино

Какие документы нужны для временной регистрации ребенка в Ивантеевке? Регистрация нужна для детского садика, знакомый можент зарегистрировать ребенка. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

Добрый вечер!

Согласно 115 Фз о правовом положении граждан.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.