Необходимые документы для временной регистрации ребенка в Ивантеевке для поступления в детский сад - список и условия.

• г. Пушкино

Какие документы нужны для временной регистрации ребенка в Ивантеевке? Регистрация нужна для детского садика, знакомый можент зарегистрировать ребенка. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Согласно 115 Фз о правовом положении граждан.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.

Спросить
Пожаловаться

Нас попросили временно зарегестрировать мужчину на 3 месяца. Сказали, что проживать не будет, просто нужна временная регистрация. Будет ли он иметь какие то права на жилье в случае регистрации? Какие документы нужны для временной регистрации?

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Вопрос следующий. Нужно ли выписывать ребёнка до 14 лет для оформления временной регистрации? Регистрация нужна для садика.

Спасибо.

Алексей.

Может ли меня временно зарегистрировать собственник комнаты в квартире. Нужно ли согласие собственника квартиры? И какие нужны документы для временной регистрации?

Какие документы нужны для временной регистрации в Московской области москвичу. Регистрация нужна для автошколы.

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо для регистрации брака с гражданином Египта? Нужна ли временная регистрация? Какие документы нужны? Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

Как сделать временную зарегистрирацию ребенка 14 лет. Ребенок прописан в Москве, а регистрация нужна в подмосковье для школы. Мать не живет с отцом ребенка и по адресу временной регистрации не зарегистрирована. Ребенка нужно зарегистрировать у гражданского мужа.

Как правильно зарегистрировать автомобиль. В Волоколамском ГАИ документы не приняли, сказали что прошёл срок действия регистрации, и нужно делать другую регистрацию (но при получении патента в УФМС нам сказали что регистрацию не нужно продливать если не выезжаешь из страны), можно уточнить, нужна ли новая регистрация, и нужен ли перевод паспорта? Какие документы нужны для того чтобы поставить автомобиль на учёт? Можем ли мы зарегистрировать автомобиль в Волоколамске, так как регистрация в г. Дедовск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение