Возможно ли уволить военнослужащего из пограничной службы за один строгий выговор?

• г. Владивосток

Могут ли уволить за один строгий выговор с пограничной службы? Или перевести на другое место службы в другой пограничный отряд и уже в новом отряде уволить или отказаться от военнослужащего так как у него строгий выговор?

Ответы на вопрос (4):

Да, могут уволить.

но ведь увольнение это тоже является дисциплинарным взысканием,а как я уже писал мне был объявлен уже строгий выговор,а за одно дело не наказывают дважды????

могут сделать замечание по любому пустяку и на основание уже полученного строгача, уволить

Могут сделать многое, а вот законность таких действий зависит как от соблюдения процедуры увольнения, так и избранного основания для увольнения.