Мать в командировке - сложности в пионерском лагере, нежелание перевода сына в другой отряд, намерение медика бросить все и уехать - что делать?

• г. Благовещенск

Дочь в командировке в пионерском лагере с 9 летним сыном сложились невыносимые условия в отряде у мальчика хотели перевести в другой отряд не пошли навстречу дочь медик хочет все бросить и уехать с ребенком чт о делать?

Ответы на вопрос (1):

Решать данный вопрос только через директора лагеря.