Как доказать своё фактическое рождение в РСФСР для получения РВП на Украине?

• г. Санкт-Петербург

Я родилась в РСФСР г.Сыктывкар в 1988 г., а родители рарегистрировали на Украине, в свидетельстве о рождении написано, что родилась в Украине. Можно доказать своё фактическое рождение для получения рвп на основании (без квоты), если можно то как, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Нужно поднимать архивы Сыктывкара. Можете либо через госуслуги обратиться туда либо через МФЦ.