Доказательства непроживания для выселения человека из моего жилья

• г. Санкт-Петербург

Я хочу выписать человека из принадлежащего мне жилья, по причине того, что человек "долгое время там не проживает". Только что получил ответ от юриста, что минимальный срок, который человек там не живет - 6 месяцев. Вопрос - какое из наиболее существенных доказательств "непроживания" можно предоставить суду?

Ответы на вопрос (3):

Любые доказательства- свидетели,отсутствие вещей,неуплата коммунальных платежей, возможно известное новое место жительства и т.п.

если один жил, то неоплаченные счета. если нет показания с тем с кем проживал и показания соседей. а лучше его письменные признания

По- простецки как то всё вы видите. Владимир.

Никакого минимального срока в законе нет. Врут вам эти юристы. Можно не жить 10 лет и выписать никогда не сможете.

И потом всё зависит от того . кто же вам этот человек и как он был вселен к вам.