Оплата услуги вывоза мусора в отсутствие проживания - кто должен платить?

• г. Краснодар

Я не пользуюсь услугой вывоз мусора, так как временно не проживаю в квартире, за ремонт и эксплуатацию оплату произвожу. Должна ли я оплачивать эту услугу. Когда расчет был с человека, а не с квадратного метра, я ее не оплачивала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не должны. Документы представьте, о проживании в другом месте

УДАЧИ ВАМ

я не пользуюсь услугой вывоз мусора, так как временно не проживаю в квартире,

доказывайте документально, что Вы не проживаете в квартире