Прекращение выплаты алиментов по решению суда - как вернуть пропущенные платежи?

• г. Волгоград

Были алименты по суду. Алиментщик перешел на другую работу и прекратил выплату алиментов. Мы обращались к Судебным приставам с новым адресом работы алиментщика. 8 месяцев нет алиментов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у пристава, в связи с чем не происходит выплата алиментов. Если дело в бездействии пристава, подавайте на него жалобу прокурору или в суд.