Алиментщик уволился с работы, но финансовая служба ошибочно утверждает об отсутствии задолженности. Как правильно поступить и как передать исполнительный лист на новое место работы?

• г. Ставрополь

Алиментщик уволился с места работы. В исполнительном листе по алиментам на обратной стороне фин служба сделала запись - алименты начислены и уплачены в полном объёме, задолженности нет. Но задолженность на самом деле есть ещё за 4 предыдущих месяца. Как быть? Надо заказывать дубликат исполнительного листа? Как с такой записью передавать исполнительный лист на новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Передайте исполнительный через службу судебных приставов.