Является ли информация на сайте в интернете доказательством по делу. С уважением Арис.

• г. Иваново

Является ли информация на сайте в интернете доказательством по делу.

С уважением

Арис.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Арис! Советую посмотреть статью в Вестнике ВАС РФ № 3, 2003 года,автор А.А. Вайшнурс "Обеспечение и сбор доказательств с помощью Интернета. Процессуальный статус доказательств, полученных с помощью Интернета."