Хочу досрочно закрыть карту, чтобы повысить лимит с 50000 т. Насколько это реально? Банк Хоум кредит.

• г. Воронеж

Хочу досрочно закрыть карту, чтобы повысить лимит с 50000 т. Насколько это реально? Банк Хоум кредит.

Ответы на вопрос (3):

Светлана Валентиновна, этим юристы не занимаются.

Решение по кредитам принимается только банками, являющимися кредиторами для Вас.

Туда и обращайтесь.

Реально, если вы закроете лимит задолженности и напишите заявление в банк на увеличение кредитного лимита

Немного неверный подход:

необязательно закрывать лимит, надо показывать частые движения по карте, и вы можете обратиться в банк, с заявлением на повышение лимита, как лично, так и по телефону горячей линии.

Удачи вам в решении вопроса