Ситуация с закрытием кредитной карты банка Хоум Кредит - претензия, звонки и долги

• г. Екатеринбург

Решила досрочно закрыть кредитную карту банка хоум кредит, пришла в офис спросила сумму всей задолженности, сотрудник банка указала сумму я заплатила через кассу, говорю сотруднику банка что хочу написать заявление о закрытие карты, она сообщила что деньги спишутся только завтра и закрыть карту могу только завтра, на следующий день я пришла в офис взяла выписку счета где все по нолям и задолженности нет и написала заявление о закрытие счета, все копии у меня есть. Через месяц звонят сотрудники банка начиная с 8 утра и заканчивая 11 вечера и говорят что я должна заплатить ежемесячный платеж 500 руб и долг по карте 3000 тр.Я написала претензию в банк, ответа нет. А звонки идут и идут... что делать? Лимит по карте был 35000 тр я покупала по ней на все сумму и год платила, когда закрывала ее то заплатила еще 38000 тр и так около 100000 тр это и так обман такой и еще вот звонят и звонят.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и обжалуйте там такое злоупотребление банком