Имеют ли право отказать в приёме ребёнка в 1 класс если старший уже ходит в эту школу?

• г. Краснодар

Имеют ли право отказать в приёме ребёнка в 1 класс если старший уже ходит в эту школу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, таких оснований нет. Отказ может быть только в отсутствии регистрации ребёнка на территории которая прикреплена к данной школе.

Добрый вечер. Надо знать всю ситуацию! Где в проживаете, где у вас прописка, где прописаны дети! Где находится школа!