Обязательно ли заключение договора о вывозе мусора при смене управляющей компании в нежилом помещении в жилом доме?

• г. Тула

Я собственник нежилого помещения в жилом доме. У нас сменилась управляющая компания. При заключении нового договора они требуют заключить договор о вывозе мусора. Законно ли это? Постановление РФ от 06.05.2011 г. № 354 гласит: сбор и вывоз твердых и жидких бытовых отходов, включая отходы, образующиеся в результате деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, пользующихся нежилыми (встроенными и пристроенными) помещениями в многоквартирном доме;

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно законно.а что вас так удивляет?за вывоз ТБО также производят оплату и заключают договора. Всего хорошего.