Оформление документа для продажи автомобиля с условием рассрочки платежа - необходимые шаги и рекомендации

• г. Волгоград

Продаю машину знакомому, но 1/3 часть он отдаст в рассрочку мне в течении 2 месяцев. Подскажите, какой документ оформить, чтобы он имел юридическую силу в случае чего. И как правильно его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли -продажи в рассрочку. Образцы есть бесплатно в инете.