В какие сроки управляющая компания должна ответить собственникам по заявлению о выделении денежных средств?

• г. Ульяновск

В какие сроки управляющая компания должна ответить собственникам по заявлению о выделении денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. УК должна ответить в течение 3-х рабочих дней со дня получения заявления.

Добрый день.

Процедура обращений и сроки ответа на запросы в Управляющую компанию должны быть прописаны в договоре управления. Если нет, то будут "разумные сроки", принятые по таким ответам. Как правило, не больше 30 дней.

Здравсвуйте!

А что за заявление? Почему должны выдать денежные средства? Если это не жалоба на коммунальные услуги, то рассмотрение согласно обычаям делового оборота может занять и месяц.