Обращение за помощью в связи с моральным вредом от старшей по дому - какую организацию выбрать?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста куда обратиться за помощью? Я написала письмо в ГЛАВНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО НАДЗОРА по поводу бездействия управляющий компание так как они более 16 лет не делают косметический ремонт, после моего письма старшая по дому и начальник участа управляющей компание пустили слухи по деревне нашей что нас скоро выселят из муниципальной квартиры (эти слухи пошли после моего письма). Также начальник участка сказала старшей по дому о том что я и ещё 2-е соседей написали заявления на нашу старшую по дому по поваду подделки подпесей на текущий ремонт. Мы жители не писали ни какова заявления на старшую по дому. Теперь вся деревня шепчеться про нас и про меня в том числе (и спрашивают у меня почему нас собераються выселять) благодаря старшей по дому и начальнице участка ук.Тем самым нанося мне моральный вред. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой на старшую по дому и начальницу участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

За взысканием морального вреда обращайтесь в суд, в суде надо будет Вам доказывать какой моральный вред Вам причинен, моральные и нравственные страдания.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Обратитесь с заявлением в прокуратуру для проведения проверки